Добавить сайт в Избранное Мои заказы Выйти
Обратный звонок
Пн—Сб 9:00—18:00 Москва, ул. Южнопортовая 7
Бесплатный конструктор сайтов и интернет магазин


Производители


Риваль (Россия)
Erkul (Турция)
Throne (Турция)
Alvi-style (Россия)
Alvi-style (Южная Корея)
Amos (Польша)
APS (Россия)
Artway (Китай)
Atera (Германия)
Auto Clover (Корея)
Auto-Hak (Польша)
Automotive Lighting (Россия)
AvtoS (Россия)
Baltex (Россия)
Berg (Россия)
Can Otomotiv (Турция)
CarFashion (Россия)
ClimAir (Германия)
Cobra (Россия)
CoolPart (Китай)
Curt (США)
ECS (Нидерланды)
EGR (Австралия)
Fico (Россия)
Galia (Словакия)
Gev (Италия)GreenValley (Франция)
Hadar Rosen (Израиль)
Hak-System (Польша)
Hapro (Нидерланды)
Heko (Польша)
Hyundai (Южная Корея)
Imiola (Польша)
Inter (Россия)
Lux (Россия)
MOBIS (Корея)
Mont Blanc (Швеция)
Neumann (Чехия)
Oris-Bosal (Россия)
PERUZZO (Италия)
PT Group (Россия)
Seintex (Россия)
Sheriff (Россия)
SIM (Россия)
Sotra (Китай)
Steinhof (Польша)
Thule (Швеция)
V-star (Тайвань)
VFM (Россия)
VIP-TUNING (Россия)
WeatherTech (США)
Wesem (Польша)
Westfalia (Германия)
А-Инжиниринг (Россия)
АВС-Дизайн (Россия)
АвтоБРОНЯ (Россия)
Автоупор (Россия)
Атлант (Россия)
Бизон (Россия)
Гарант (Россия)
Евродеталь (Россия)
Евромат (Россия)
Концепт Авто (Россия)
Лидер (Россия)
Лунфэй (Китай)
Мотодор (Россия)
Новлайн (Россия)
Союз-96 (Россия)
Трейлер (Россия)

Хиты продаж


Скидки и распродажи


Авто товары с доставкой по всей России

Багажник на крышу автомобиля


Багажник на крыше позволяет эффективно использовать пространство, которое в противном случае было бы потрачено впустую, таким образом Вы можете взять с собой на отдых то, что обеспечит вам больший комфорт, или спортинвентарь для активного отдыха. С багажником на крыше, вы будете иметь больше места внутри вашего автомобиля, так что пассажиры могут путешествовать с комфортом. Мы предлагаем багажные системы с базовыми стойками (адаптерами) для каждого типа крыши транспортного средства. Идеальное прилегание обеспечено тем , что упоры проектируются индивидуально для каждого типа крыши, в том числе гладкие крыши, крыши с водостоками, с профилем с фиксированными точками крепления, а также на рейлинги, интегрированные или с просветом. Выберите поперечины овальной, квадратной или аэродинамической формы. Большинство багажников могут быть заблокированы в базовой стойке, чтобы предотвратить кражу. Некоторые модели имеют замки на упорах или на поперечинах. В нашем магазине вы можете найти нужный вам багажник тут - Багажники на крышу автомобиля



Дефлекторы окон


Установка дефлекторов на боковые окна авто дает ряд преимуществ автовладельцу. Эти аксессуары еще называют обтекателями, поскольку они перенаправляют воздушные потоки над транспортным средством, чем уменьшают шум ветра, когда окна открыты, способствуя спокойной, комфортной езде. С уменьшением шума ветра, пассажиры транспортных средств могут уже не кричать, чтобы быть услышанным, и можно слушать радио без необходимости увеличивать громкость. В жаркий летний день, ветровики позволяют оставлять окна открытыми для проветривания, даже если Вы оставили автомобиль ненадолго без присмотра, закрывая щели и не привлекая внимание потенциальных взломщиков. Вождение становится более безопасным и более приятным с ветровиками. Они способствуют постоянному притоку свежего воздуха в салон, чтобы поддерживать Вашу бдительность, независимо от погодных условий. Также оконные дефлекторы спасают от солнечных бликов. Помимо функциональных преимуществ ветровиков, они будут также отлично смотреться на всем, на чем Вы едите, будь то легковой автомобиль, грузовик или внедорожник. Оконные дефлекторы, которые мы предлагаем, сделаны из прочного акрила, поликарбоната или ABS пластика, так что они будут служить Вам в течение многих лет, также Вы можете выбрать дефлекторы с хромированными молдингами. Существуют различия в формах между брендами и даже среди моделей той же марки, но мы уверены, что, просматривая ассортимент предложенный в нашем интернет-магазине "Автоспорт", Вы найдет те, что подходит именно Вам, хотите ли вы дополнительный широкий, низкий профиль или что-то между ними.



Фаркоп


Прицепные устройства (фаркопы) являются основной частью буксировочных систем, которые дают автомобилю возможность отправиться в путешествие  с катером, кемпером, или любым другим видом прицепа. Тем не менее, прицепное устройство само по себе не подготовит ваш автомобиль для буксировки - вам нужны дополнительные компоненты - электрика. Изделия, предназначенные для российского рынка, укомплектованы наиболее распространенным вариантом 7-ми контактной розетки. Даже, если на вашем прицепе окажется менее распространенная 13-ти контактная вилка, мы предложим Вам адаптер-переходник. Специально для современных автомобилей снабженных сложными бортовыми компьютерами разработано устройство-адаптер smart-connect. Его использование поможет вам избежать всех возможных проблем в электросети вашего автомобиля связанных с эксплуатацией прицепа. Перед тем, как установить прицеп, убедитесь, что ваш автомобиль может справиться с нагрузкой. Пропускную способность буксировки можно найти в руководстве пользователя автомобиля, а для фаркопа информацию о максимальной вертикальной нагрузке на шар и допустимой полной массе прицепа можно найти на сайте в карточке товара. Наш каталог фаркопов.



Коврики в салон


Напольные коврики в салон могут многое сделать, чтобы пол в машине был чище, а также придать роскошный штрих или спортивность интерьеру Вашего автомобиля. Коврик является одной из первых вещей, которая бросается в глаза пассажирам при входе в ваш автомобиль. При выборе стоит внимательно рассмотреть такие факторы, как ощущение под ногами, как коврик справляется с влагой, из какого материала он сделан и какого он цвета.  У нас всегда представлены универсальные коврики для экономных потребителей,  3D коврики, которые идеально повторяют каждый контур пола, от мягких ворсовых до повышенной износостойкости для коммерческого транспорта. Мы предоставим любой коврик, который Вам может понадобиться. Напольные коврики не могут обеспечить большую защиту, если они не остаются на месте, а также коврики, которые скользят и сбиваются в кучу под педали газа и тормоза могут сделать вождение опасным. Поскольку модельные коврики разработаны специально, чтобы соответствовать полу машины, они будут оставаться на месте лучше, чем универсальные коврики. Лучшие напольные коврики имеют противоскользящий рельеф, который сцепляется с основным ковром и/или крепежные элементы, которые позволяют прикрепить коврик к заводской системе крепления.  Если в Ваше транспортное средство регулярно попадает  грязь и снег, Вы часто перевозите домашних животных или Ваши дети проливают напитки в салоне, мы рекомендуем резиновые или всепогодные коврики для пола. Эти коврики имеют бортики и специальный рельеф, удерживающий влагу. Еще одна интересная особенность резиновых или всепогодных ковриков из любого другого материала, насколько легко они чистятся. Когда уровень грязи, пролитого мороженого и прочего мусора становится невыносимым, просто вытащите их, обработайте струей воды из шланга, и вы готовы ехать дальше в чистой машине. Но не думайте, что резина или винил ваша единственная альтернатива, если вы хотите полную защиту полов в машине. Мы предлагаем текстильные (ворсовые) коврик , которые столь же эффективны для удерживания грязи и воды. Мягкий слой  надежно крепится к жесткой, практически непроницаемой подложке, которая специально сформованна для идеального соответствия полу автомобиля(3D). Поднятый периметр удерживает жидкость от разлива, и так же, как и их резиновые и виниловые аналоги, эти коврики можно мыть из садового шланга, когда они грязные. Коврики в салон купить.



Защита картера


Здесь, на сайте "Автоспорт", мы предлагаем качественные и прочные защиты для наиболее уязвимых частей - картера двигателя, КПП, топливных трубок и пр., так что вы можете смело использовать автомобиль в условиях бездорожья. Это всегда хорошая идея - защитить уязвимые детали, расположенные в нижней части вашего автомобиля. Даже если ваш автомобиль пришел с завода с защитной пластиной, это, вероятно, будет неэффективным, чтобы сохранить компоненты трансмиссии от повреждений не только в тяжелых условиях эксплуатации, но и если вы собираетесь ездить только по городским асфальтированным дорогам. Прочные и долговечные стальные и алюминиевые защитные пластины с необходимыми ребрами жесткости не только выглядят брутально, они также гарантируют, что их установка позволит вашему автомобилю вернуться из путешествия на природу в целости независимо от сезона. Защита картера двигателя и КПП
Бесплатный конструктор сайтов и интернет магазин


Хостинг не оплачен.